1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Брокер бинарных опционов First Binary Option Service мошенники

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем startwork, 27 дек 2018.

  1. startwork

    startwork New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Брокер бинарных опционов First Binary Option Service мошенники (www.firstbinaryoption.com).
    Я хочу, чтобы вы вошли в мой личный аккаунт, который у меня открыт у этого брокера и сами посмотрели историю моих торговых операций и историю моих депозитов и выводов денег у этого брокера и сами убедились во всем.
    Мой логин (то есть E-mail которым я вхожу) для моего аккаунта у этого брокера: [email protected] .
    Пароль от моего аккаунта у этого брокера: klbtkk527durvm84gc .
    Когда вы войдете в мой аккаунт у этого брокера моя настоятельная просьба чтобы вы все сделали бы скриншоты или напечатали бы на принтере те Web-страницы моего аккаунта где видны история моих неторговых операций (Non-Trading Operations), то есть здесь находится история моих вводов-выводов денег на торговом счету и вторая Web-страница моего аккаунта где видна история счета (Account History) здесь находится история совершенных мной торговых операций у этого брокера.
    В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно что в 2013-12-16 я сделал первый депозит 5 долларов, потом в тот же день еще 100 долларов, потом в 2013-12-19 еще 295 долларов, то есть в общей сложности я сделал депозит у этого брокера 400 долларов.
    В истории счета (Account History) видно, что я успел совершить у этого брокера всего одну единственную сделку, которая завершилось с прибылью 632 долларов. В итоге у меня на счету оказалось 1032 долларов.
    В истории неторговых операций (Non-Trading Operations) видно, что я трижды пытался вывести заработанные честно деньги с моего счета, но всякий раз деньги возвращали обратно на торговый счет, поэтому я никак не смог вывести заработанную прибыль, то есть эта компания не выплачивает прибыль. Они просто вернули мне 400 долларов, который я положил на торговом счету и сказали: иди отсюда ты не сможешь больше у нас торговать. А если бы сделка, в которую я вложил мои деньги, закончилось бы с убытком, кто вернул бы мне потом эти деньги, этот брокер из своего кармана что ли? То есть этот брокер мошенник, они этого и ждут, чтобы вы проиграли у них свои деньги, а если вы получите прибыль, то они не выплачивают вам эту прибыль (в общем они, наверное, поступают по умному, кому то выплачивают деньги, кому то нет, а честные брокеры так не поступают, любой трейдер имеет полное право получить свою прибыль, иначе это брокер мошенник).
    P. S. Модераторы и админы вы заходите сами в мой аккаунт у этого брокера и убедитесь сами что дела именно так и обстоят как я вам говорю. Поэтому всякий кто захочет торговать у этого брокера сначала спросите, почему этот брокер не выдал честно заработанную прибыль трейдеру под именем [email protected] , а вместо этого положил всю прибыль в размере 632 долларов к себе в карман. Для своего оправдания они придумали одну нелепую отговорку, которого вы не принимайте всерьез, а обязательно обращайтесь ко мне и я готов на это их ложное оправдание ответить, хоть на E-mail, хоть на форуме, потому что если я сам начну обо всех нюансах рассказывать то получится очень длинная история, которая и так получилось длинной. Пожалуйста, не делайте преждевременных выводов пока не выслушайте до конца все стороны. Я хотел обратиться в суд, но для этого нужно потратить большие деньги, а у меня нет столько денег, поэтому этот брокер остался ненаказанным, но все вместе мы сможем вывести этих наглых мошенников на чистую воду, посмотрим, что они нам ответят.

Поделиться этой страницей