1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

https://letomarkt.ru ХУЖЕ АЛИЭКСПРЕССА

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Artur911, 28 дек 2018.

  1. Artur911

    Artur911 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Такого отвратительного магазина я еще не встречала. Одно дело, если бы они сразу признавались, что продают так называемые реплики товаров, тогда вопросов бы не было...Но нет же, уверяют, что на их сайте представлены только оригиналы. Это очень грубая ложь. Заказала игрушку для ребенка, по цене, конечно на что то особенное не надеялась, но думала, что хоть не так жалко будет, если что. НО!!! то, что пришло в посылке, иначе как кошмаром не назовешь, все кривое, рисунки размазанные, запах химичный, от которого чуть ли не кружится голова. Такое не то что детям, даже взрослым противопоказано. Обратилась по поводу обмена, сразу отказ, послали обращаться на почту, но и там никто не отвечает. На мои звонки не отвечают, обратные - не перезванивают, а комментарий не опубликован на сайте. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ

Поделиться этой страницей