1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

master-tisch.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем pavel76, 28 дек 2018.

  1. pavel76

    pavel76 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Компания Master-tisch (Мастер тиш) недобросовестная организация! Хочу поделиться печальным опытом: заказали массажный стол у компании Мастер-Тиш и оплатили 29.01.2016 года. Сами мы в Томске. Обещанную инфо об отгрузке товара ждали аж до 04.02.2016! Оказывается, 4 февраля они наконец-то отвезли наш стол транспортной компании! Время очень важно! Потом доставка до 11 февраля 2016 года.
    Всё бы ничего, но стол пришёл не тот! Стали наводить справки, как так вышло, и обнаружили: модели дублируются! Выбираешь одно на сайте, и та же модель упрощёнка высылается вместо неё!
    То, что мы заказали: master-tisch.ru/catalog/massage/dvukhzonnyy_massazhnyy_stol_dlina_190_shirina_70_p/
    То, что пришло: master-tisch.ru/catalog/massage/layt_master_190p/
    Модель одна и та же Лайт Мастер 190П!!!! А вот высота ножек у нашего заказа регулируется, а пришёл С НЕРЕГУЛИРУЕМЫМИ НОЖКАМИ!И время было упущено, они так протянули время! чтоб собирать и обратно отсылать! Пришлось в работу ставить то, что пришло!
    Написали им в контору ответа никакого, даже не извинились! Кстати, вместо обещанного валика прислали полувалик! Люди, будьте аккуратны с фирмой Мастер тишь (master-tisch)! Я считаю, что нас кинули!

Поделиться этой страницей