1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Продавец-мошенник.

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем Olla, 6 дек 2018.

  1. Olla

    Olla New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    24 марта 2011 года я отправила деньги в Китай компании-продавцу для покупки бытовой техники. Деньги были получены ими. Но номер ЕМС отправления мне никто не сообщил. Теперь их телефон не отвечает, сайт закрыт.

    Помогите, пожалуйста, отыскать мошенников и вернуть деньги. Спасибо.
    Вот информация о продавце:

    Company name: EWongwang International Trade Co., Ltd.
    Address: 258# longua Road,hunhong street, shenzhen, Guangdong, China
    E-mail/MSN: [email protected]
    Website: http://longyuetrade.en.ecplaza.net/
    Tel:086-1526-0924-745

    Bank info:
    ACCOUNT NAME : Shanshan Fang
    ACCOUNT NUMBER : 6216612600001359069
    SWIFT CODE : BKCHCNBJ480
    BENEFICIARY INSTITUTION: Bank of China Nanning branch
    BENECIARYS ADDRESS: Nanning,China

    WU account.
    First name: Shanshan
    Last name: Fang
    Country: China
    Receiver full name: Shanshan Fang

    Жду ответ. Спасибо.

Поделиться этой страницей