1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

шантажируют вконтакте!!

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем dimaland, 20 дек 2018.

  1. dimaland

    dimaland New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    на мою сраницу сегодня пришло сообщение, с фотографиями 5-ти летней давности, с этой страницы https://vk.com/id282566151 мошенник требует скайп, а в случае чего переслать видео всем знакомым. на связь с ним не выходила, из контакта вышла и больше не захожу. как эти фото(которые якобы лишь скрины видео) могли к нему попасть понятия не имею, и как нашел мою страницу,повторюсь что прошло примерно 5 лет, и страницу я не раз меняла, ноутбук на котором было видео тот же.
    благодарю за любую помощь!
    текст сообщения: По своей работе,я забрал твои записи из рассылки на форумы пранков.Теперь они только у меня.Это самый скромный скрин с них.Ты помнишь что ты там делала и что было дальше.
    Куда отправлять твои записи родителям.друзьям,подписчикам Или мы договоримся.Удалять свою страницу контакта не стоит(с нее снята копия со всеми друзьями).Дай мне свой скайп чтобы договоримся что с ними дальше делать.

Поделиться этой страницей