1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Sloan Electronics LTD

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем Rogold, 13 дек 2018.

  1. Rogold

    Rogold New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Sloan Electronics LTD (http://www.sloanelectronics.co.uk) работают в паре к транспортной компанией Classic Express Delivery (www.classixpress.com). ICQ :630838160 Skype: balelect. Берут предоплату 50 % через Western Union: Recievers Name: Matthew Marble
    Address: Alakani Avenue
    City: Lagos
    State: Lagos
    Postal Code:23401
    Country: Nigeria
    Text Question: You
    Text Answer: Me
    Amount to be sent:
    Обещают доставку за 3 дня через DHL/EMS.
    В итоге, самовольно отправляют через www.classixpress.com. Якобы произошла ошибка, перепутали посылки и отправили мне товаров на сумму значительно превышающий беспошлинный порог 1000 евро. Сами оплатить не могут, так как их якобы кинули самих и из счета заморожены. Хотят, чтобы я прислал им денег на растаможку, никаких документов и координат таможни не дают. На письма в адрес [email protected] ответа нет. После того, как поняли, что денег больше не получат, просто исчезли. Их представители: Faiq Ibrahim ([email protected]) и Danny Milkey. Будьте внимательны.

Поделиться этой страницей