1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

SP skupka_plat Екатеринбург

Тема в разделе "Кидальные фирмы и компании", создана пользователем Николай_3445, 4 окт 2022.

  1. Николай_3445

    Николай_3445 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    именуют себя как "SP скупка плат" ( тэг в ТикТок @skupka_plat ), телефоны 2-710-715 ; 8-982-71-70-715 ; в whatsapp ведут общение с номера 8-912-669-15-69 ; электронная почта [email protected] ; город действия Екатеринбург

    Связался с ними через whatsapp ( 8-912-669-15-69 ), человек не представился, договорились о отправке посылки с ломом радиотехнического металла, в Екатеринбург, улица Красина 7, на имя Сергея Юрьевича П. (полные данные ФИО вроде бы по закону нельзя публично раскрывать поэтому без полной фамилии), данный человек получил отправление и обязался оплатить но в течении двух недель постоянно отвечал отговорками, все его ответы есть в переписке, после того как оставил комментарий у них в ТикТок что они не платят, потерли мои комментарии и заблокировали возможность их оставлять у них в канале ! в whatsapp и вовсе послал назвав меня не адекватом (неадекватность для них это когда требуешь свою оплаты каждые 3-4 дня).

    Итог, ни в коем случае не связывайтесь со скупкой через отправку почтой или иным дистанционным путем !

    Скриншоты переписки в превью или по ссылке здесь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

Поделиться этой страницей