1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Внимание мошенники!!! Сайт по продаже дипломов и т.д.

Тема в разделе "Угрозы / Шантаж / Проверка ресурсов", создана пользователем Emul711, 24 ноя 2018.

  1. Emul711

    Emul711 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Знаю, что поступал глупо и не совсем легально пользуясь их услугами, но всё же пользователи должны знать, что это мошенники. Пожалуйста примите меры, если возможно.
    Перед сделкой 2 месяца изучал интернет и никаких плохих отзывов не нашёл. У них даже форум есть напичканый благодарностями. Работают по 100% предоплате. Перечислил 700 долларов, а в ответ тишина. Когда звоню, говорят, что человека с которым я общался до оплаты вообще НЕТ! Полное кидалово и лохотрон!!! Вот список их сайтов:

    doktrina.info
    uni-ver.ru
    gerb.tv
    diplom96.ru
    diplom2010.com
    diplomsite.info
    mydiplom.info

    Координаты:

    Михаил Лемехов, эксперт по дипломам, свидетельствам, печатям, аттестатам тел. в Москве - +74997030383 тел. в Германии- +493020946321 сайт: Doktrina.info e-mail: [email protected] [email protected] Адрес: 123317, Москва, Пресненская наб., 12

Поделиться этой страницей